К Battlefield 4 выйдет бесплатный DLC Legacy Operations

Издатель Electronic Arts и шведская студия DICE порадуют фанатов легендарной линейки шутеров Battlefield бесплатной порцией контента для четвертой части сериала. Об было официально объявлено на портале Battlelog/BF4:

«В прошлом году мы поинтересовались у вас, участников Battlefield-коммьюнити, какую карту вам хотелось бы добавить в Battlefield 4, и вы указали на Dragon Valley [из Battlefield 2]. Мы рады сообщить, что эта карта будет воссоздана как Dragon Valley 2015 и выйдет на PS4, Xbox One и персональных компьютерах в составе DLC Legacy Operations — бесплатного дополнения к Battlefield 4!»

DLC Legacy Operations для Battlefield 4

DLC Legacy Operations для Battlefield 4

Dragon Valley 2015 будет характеризоваться большим перепадом высот и наличием дополнительного динамического слоя облаков — для разделения воздушных и наземных боев, а также сокращения дальности прорисовки объектов на земле. В новой старой карте сохранятся разрушаемые мосты с возможностью их последующего восстановления.

DLC Legacy Operations для Battlefield 4

DLC Legacy Operations для Battlefield 4

Dragon Valley образца 2015 г. будет более «тяжелой» по части требований к производительности системы, поэтому ждать ее выхода для платформ Xbox 360 и PS3 не стоит. Релиз бесплатного DLC Legacy Operations состоится в конце ноября или в первых двух декадах декабря текущего года. Надеемся ожидание помогут скрасить приведенные в статье скриншоты и нижеследующее видео:



Источник:
DSOGaming
Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 13.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: