Скоро стартует открытое бета-тестирование Battlefield Hardline

Компании Electronic Arts и Visceral Games объявили сроки проведения открытого бета-тестирования шутера Battlefield Hardline. ОБТ стартует во вторник, 3 февраля и продлится до 8 февраля. Принять участие в нем смогут обладатели всех платформ, на которых выйдет игра — PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

Battlefield Hardline

В рамках открытой «беты» пользователи смогут опробовать следующие три режима мультиплеерных сражений:
  1. «Угон» (Hotwire). В ходе матча преступники пытаются угнать отмеченные в списке машины, а полиция старается их вернуть. Режим будет доступен на картах «Деловой центр» и «Песчаная буря».
  2. «Захват» (Conquest) — любимый многими игроками режим, где нужно захватывать и удерживать как можно больше точек на локации «Песчаная буря». В нем может участвовать одновременно 64 человека;
  3. «Ограбление» (Heist). На карте «Банк» грабителям предстоит попасть внутрь банковского хранилища, а полиции — приложить все силы, чтобы остановить их.
Также в ОБТ появится аналог режима «Командир» из Battlefield 4, который получит название «Хакер». В нем один игрок с каждой стороны может помогать своей команде, управляя камерами видеонаблюдения, помечая врагов и указывая своим напарникам точки, которые следует штурмовать или оборонять.


Владельцы копий Battlefield 4, которые отправятся в открытую «бету» Hardline, получат особый подарок за участие в уличных войнах — солдатский жетон грядущей игры. Размер бета-версии шутера на PC, PlayStation 4 и Xbox One составит порядка 10-11 ГБ, а на консолях прошлого поколения — чуть менее 4 ГБ. Более подробную информацию об ОБТ Battlefield Hardline можно прочитать в официальном блоге проекта.
Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 31.01.2015 [ лента ]

Последние обзоры: