Dream Machines представила дебютную клавиатуру DreamKey

Польская компания Dream Machines, известная нашим покупателям в первую очередь как производитель игровых ноутбуков и мобильных рабочих станций, займется выпуском клавиатур. Их первым продуктом в этой области станет механическая клавиатура DreamKey, которая поступит в продажу в течение следующих нескольких недель.

DreamKey

DreamKey доступна в двух вариантах: «укороченном» TKL и полноразмерном с боковой цифровой панелью. Корпус выполнен из прочного алюминия, а клавиши из полибутилентерефталата (пластик PBT), благодаря чему клавиатура устойчива к ударам и сохраняет внешний вид после длительного использования.

DreamKey

Dream Machines остановила свой выбор на механических переключателях Kailh Box с гарантированным ресурсом в 70 млн нажатий. На выбор пользователя доступны три варианта свичей (Red, White и Brown) с разными характеристиками для игр и работы.

DreamKey

Фирменное программное обеспечение Dream Machines позволяет настроить подсветку, различные эффекты, макросы, функции anti-ghosting или блокирование клавиш Windows, а также многое другое.

Dream Machines DreamKey

Клавиатуры Dream Machines DreamKey будут доступны к заказу в Украине по цене от 3499 грн за версию TKL и 3999 грн за обычный вариант.

Источник:
Dream Machines

Обсудить в форуме (комментариев: 54)

Все новости за 22.10.2021 [ лента ]

Последние обзоры: