Nvidia отменила трансляцию основного доклада конференции GTC 2020

Корпорация Nvidia во второй раз изменила формат конференции GTC 2020. На прошлой неделе «зелёный» чипмейкер объявил, что следующая GPU Technology Conference пройдёт в рамках онлайн-мероприятия, а всем, кто успел приобрести билеты, будут возвращены деньги. Теперь компания и вовсе решила отменить её, включая трансляцию выступления основателя и генерального директора Nvidia Дженсена Хуанга.

Дженсен Хуанг

«Nvidia сегодня объявила, что в свете распространения коронавируса она откладывает планы по трансляции основного доклада GPU Technology Conference в конце этого месяца.

Вместо этого компания выпустит во вторник, 24 марта, новостные анонсы, которые планировалось обнародовать в рамках главного доклада. За этим последует обращение основателя и генерального директора Nvidia Дженсена Хуанга к инвесторам, которое будет доступно и для других слушателей», — говорится в свежем пресс-релизе Nvidia.

Nvidia

Изначально GTC 2020 должна была пройти в Сан-Хосе с 22 по 26 марта. Это мероприятие стало очередной жертвой коронавируса, из-за которого ранее была перенесена конференция разработчиков видеоигр Game Developers Conference, а некоторые киберспортивные и другие соревнования, например, IEM Katowice 2020, проходят при пустых трибунах.

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Все новости за 10.03.2020 [ лента ]

Последние обзоры: