Thermaltake представила компьютерные шасси H Series

Компания Thermaltake представила несколько корпусов начально-среднего уровня семейства H Series. Изначально в данную линейку войдут три модели: H100 TG, H200 TG RGB и H200 TG Snow RGB. Как видно из названия, в шасси используются панели из закаленного стекла, а сами они отличаются неброским дизайном с несколькими элементами подсветки.

Thermaltake H Series

Корпуса имеют максимально схожую внутреннюю структуру и отличаются в основном дизайном и цветовой гаммой лицевой части. Передняя панель из гладкого черного пластика у H100 TG оснащена простой синей светодиодной полосой в нижней части.

Thermaltake H Series

Корпус H200 TG RGB имеет черную лицевую панель с полоской RGB Light Bar, проходящей вниз вдоль воздухозаборника, и логотип с подсветкой. Шасси H200 TG Snow RGB отличается белоснежной лицевой панелью с аналогичной RGB-полосой. Для управления подсветкой предусмотрен комплектный контроллер и кнопки управления на панели ввода-вывода.

Thermaltake H Series

Что касается характеристик новых корпусов, то они способны вместить башенный кулер высотой до 180 мм, карты расширения длиной до 320 мм и блок питания длиной до 160 мм с установленной корзиной для 3,5-дюймовых накопителей или до 220 мм в случае её отсутствия.

Thermaltake H Series

Новинки поставляются с одним предустановленным 120-мм вентилятором в задней части изделия. Кроме того, опция охлаждения включает возможность установки трех 120-мм или двух 140-мм вентиляторов спереди, пары 140-мм пропеллеров сверху или 280-мм/240-мм радиаторов СВО.

Производитель пока не уточнил дату выхода и рекомендованную стоимость корпусов H100 TG, H200 TG RGB и H200 TG Snow RGB.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 28.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: