Украинское представительство Asus празднует свое 5-летие

Тайваньский гигант цифровой техники Asustek Computer имеет представительства по всему миру, в том числе и в Украине. На прошлой неделе «украинскому» Asus исполнилось пять лет, в связи с чем состоялось торжественное мероприятие, где посчастливилось присутствовать и нам.

Asus Украина 5 лет

После краткой приветственной речи главы представительства Михаила Лукашевича слово взяли его коллеги – Богдан Вакулюк и Дмитрий Калита (Intel). Отдельно порадовала театрализованная сценка, в которой Богдан играл роль рядового покупателя, а Дмитрий – продавца в компьютерном магазине :)

В легкой, ненавязчивой форме нам поведали о новых продуктах и технологиях Asus, часть которых уже доступна в отечественной рознице, – мультимедийных ноутбуках Asus серий N и NX, операционной системе Express Gate, технологиях Power4Gear и Super Hybrid Engine, лэптопах для массового покупателя Asus A52J/K52J, P81IJ, N53J и др.

Asus Украина 5 лет

Asus Украина 5 лет

Постоянно пополняемый ассортимент решений компании, равно как и статистика продаж отвечали общему праздничному настроению. Дела Asus идут хорошо – в этом нет никаких сомнений.

Все новости за 25.11.2010 [ лента ]

Последние обзоры: