MSI N275GTX Lightning – очередной «молниеносный» видеоускоритель

С некоторых пор крупный производитель комплектующих, компания MSI, продвигает новую линейку видеоускорителей Lightning. Напомним, под этой маркой компания выпускает наиболее быстрые видеокарты, обладающие усиленной системой питания и повышенными, относительно номинальных, частотами.

На данный момент, единственным представителем «молниеносной» серии является N260GTX Lightning (GeForce GTX 260), о которой мы писали ранее. Известный ресурс VR-Zone сообщает, что вскоре модельный ряд компании пополнится ещё одним весьма интересным продуктом. Основой для него вновь станет видеочип GT200b от Nvidia. Правда, на этот раз в более мощной версии, а именно в той, что дала жизнь GeForce GTX 275. Новинка получит официальное название N275GTX Lightning и будет во многом напоминать свою предшественницу.

MSI N275GTX Lightning

Здесь и компоненты «милитари-класса», и 10-фазное питание, и удобные точки для замера напряжения. Фото видеокарты в сборе пока нет, так что мы не можем оценить систему охлаждения. Можно лишь предположить, что будет использован уже знакомый нам кулер Twin Frozr, обладающий пятью тепловыми трубками и двумя вентиляторами.

MSI N275GTX Lightning

MSI N275GTX Lightning будет представлена на выставке Computex, где мы, скорее всего, и увидим её во всей красе.
Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 23.05.2009 [ лента ]

Последние обзоры: