Норман Ридус подтвердил разработку Death Stranding 2

Пришло внезапное подтверждение о разработке Death Stranding 2. Норман Ридус, сыгравший главного героя в первой части, в интервью изданию Leo Edit сказал, что уже идет запись материала для новой игры.

Никаких официальных заявлений от Kojima Productions и главы студии не было. Вероятно, они считают анонс преждевременным, и сама игра находится на ранней стадии разработки. Со слов Нормана Ридуса съемки для первой игры заняли два-три года, и это была масштабная работа. Лишь недавно он приступил к работе над Death Stranding 2. Отсюда можно сделать вывод, что до полноценного релиза пройдет не менее двух лет.

Оригинальная игра стала знаковым явлением в игровой индустрии благодаря загадочным трейлерам и необычной истории. Хидео Кодзима представил нам самый необычный постапокалипсис, который можно было вообразить, наполнив игру философскими смыслами. Но игроки приняли проект неоднозначно, некоторым не понравилась откровенная рутина, которой заставляли заниматься в Death Stranding. Ознакомиться с нашим мнением можно в отдельном обзоре.

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 21.05.2022 [ лента ]

Последние обзоры: