Новые кадры Dying Light 2 и другие трейлеры с демонстрацией технологий NVIDIA

В рамках презентации NVIDIA на CES 2022 были представлены десктопные видеокарты GeForce RTX 3050 и RTX 3090 Ti, мобильные GeForce RTX 3070 Ti и RTX 3080 Ti. Также были показаны новые кадры с демонстрацией технологий NVIDIA в грядущих игровых хитах.

Многие игроки ожидают динамический экшен с паркуром и зомби Dying Light 2 Stay Human. После многочисленных переносов проект все же должен выйти 4 февраля этого года. Обновленный движок порадует красивой картинкой с поддержкой трассировки лучей для Global Illumination, теней и отражений. Также игра будет поддерживать интеллектуальное масштабирование NVIDIA DLSS. Оценить красоты игры можно в соответствующем видео.

The Day Before — постапокалиптический шутер в стиле The Division, тоже получит поддержку трассировки лучей для глобального освещения и глобального затенения. А технология NVIDIA DLSS ускорит производительность в тяжелых режимах на видеокартах GeForce RTX. Релиз данного проекта ожидается в июне этого года.

Хардкорный реалистичный шутер Escape From Tarkov получит обновление с поддержкой NVIDIA DLSS.

В январе выходит компьютерная версия консольного хита God of War. В игре будет поддержка технологии NVIDIA Reflex для уменьшения системных задержек. Специальное видео от NVIDIA позволяет наглядно оценить преимущества лучшей отзывчивости на действия игрока.

Еще одной игрой с технологиями NVIDIA DLSS и NVIDIA Reflex станет шутер Rainbow Six Extraction.

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 05.01.2022 [ лента ]

Последние обзоры: