На взлом Denuvo в Star Wars Jedi: Fallen Order ушли считанные дни

Несмотря на все старания фирмы Denuvo Software Solutions, одноимённой системе DRM-защиты не всегда удаётся защитить игру от пиратства на начальном этапе продаж. В случае Borderlands 3 на обход Denuvo ушло полтора месяца, тогда как в Star Wars Jedi: Fallen Order антипиратская защита была взломана всего через три дня после релиза. Очередную победу над Denuvo празднует хакерская группировка Codex.

Stars Wars : Jedi Fallen Order

Удалит ли Electronic Arts последнюю версию Denuvo из Star Wars Jedi: Fallen Order, пока неизвестно. Многие издатели и разработчики чаще всего отказываются от Denuvo после взлома своих проектов, выпуская соответствующие обновления без встроенной DRM-защиты. Правда, в этот раз создатели Denuvo не смогут заявить, что она выполнила свою задачу и полностью обезопасила новую игру во время начальных продаж

Напомним, релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоялся в минувшую пятницу, 15 ноября. Игра может похвастать достаточно высокими оценками профильных изданий, а в Steam она имеет очень положительные отзывы (90%).

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 159)

Все новости за 19.11.2019 [ лента ]

Последние обзоры: