Видео: PC-версия The Witcher 3: Wild Hunt на настройках «ультра»

Пользователь YouTube под псевдонимом ImAnderZEL опубликовал 10-минутное геймплейное видео PC-версии The Witcher 3: Wild Hunt. Игра работала на графических настройках уровня «ультра» в разрешении 1920×1080 при 60 кадрах в секунду. ImAnderZEL записал данный видеоматериал в Польше, куда его пригласили разработчики из CD Projekt RED, чтобы опробовать последнюю версию проекта. Компьютер, на котором он играл, был оснащен видеокартой GeForce GTX 980.


Также стало известно, что в The Witcher 3: Wild Hunt не будет загрузочных экранов. Об этом в интервью порталу GameSpot рассказал главный художник по локациям Йонас Мэттсон (Jonas Mattsson). Он отметил, что третья часть «Ведьмака» является игрой огромных масштабов с большим количеством регионов, городов и зданий, но несмотря на это пользователи смогут спокойно путешествовать по миру. Исключение составляет лишь одна локация, окруженная водой и находящаяся вдали от остального мира, а также случаи быстрого перемещения из одной точки карты в другую.

The Witcher 3: Wild Hunt

До релиза The Witcher 3: Wild Hunt осталось три недели. Игра поступит в продажу 19 мая в версиях для PC (Windows, Linux и SteamOS), PlayStation 4 и Xbox One.


Источник:
DSOGaming
Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 28.04.2015 [ лента ]

Последние обзоры: