EA открыла доступ к бета-тестированию PC-версии Battlefield Hardline всем желающим

Бета-версия шутера Battlefield Hardline на PC стала доступна всем желающим. Об этом компании Electronic Arts и Visceral Games сообщили в официальном блоге серии. Для получения доступа владельцам персональных компьютеров необходимо отправить заявку на участие в «бете». Сделать это можно на сайте игры. Разумеется, для того чтобы все прошло успешно, у вас должна быть учетная запись в сервисе Origin.


Разработчики отметили, что участие в бета-тесте на PC позволит игрокам получить ряд уникальных бонусов, которые впоследствии будут перенесены в финальную версию шутера. Среди них: камуфляж для оружия, прицел, военный жетон для Battlefield 4 и прочий контент. Если за время «беты» геймерам удастся прокачаться до 10-го ранга, то в день релиза Battlefield Hardline они получат особый набор Battlepack, содержимое которого, к сожалению, пока неизвестно. Эти бонусы предназначены как для пользователей PC, так и играющих на консоли PlayStation 4.

Напомним, мировая премьера ответвления серии Battlefield, посвященного противостоянию полицейских и бандитов, состоится 21 октября этого года на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 19.06.2014 [ лента ]

Последние обзоры: