Обнародован первый геймплейный трейлер Batman: Arkham Knight

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady Studios опубликовали дебютный геймплейный промо-ролик приключенческого экшена Batman: Arkham Knight, который станет заключительной частью серии Arkham. В ролике присутствует не так много кадров с игровым процессом, поскольку они зачастую разбавлены кат-сценами. Кроме прочего, в данном видео показаны некоторые особенности костюма Брюса Уэйна (Bruce Wayne) и его бэтмобиля, а также новый злодей — Рыцарь Аркхема.


По словам разработчиков, события новой игры развернутся после сюжета Arkham City в Готэме, который будет намного больше города из предыдущих частей Batman: Arkham. По игровому сценарию Пугало создает новый вид токсина, вызывающий страх, и располагает бомбы по всему городу, тем самым вынуждая его граждан эвакуироваться. Кроме того, он объединил величайших суперзлодеев Готэма, включая Пингвина, Двуликого и Харли Квинн, чтобы они помогли ему раз и навсегда уничтожить Бэтмена.

Напомним, релиз Batman: Arkham Knight должен состояться в октябре этого года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Оформившие предварительный заказ смогут поиграть за подручную Джокера — Харли Квинн.


Источник:
Eurogamer
Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Все новости за 23.05.2014 [ лента ]

Последние обзоры: