В SimCity добавили офлайн-режим

Студия Maxis сдержала обещание, данное ею в октябре прошлого года, и добавила в SimCity офлайн-режим. Теперь, спустя чуть более года с момента релиза игры возводить виртуальные города можно без постоянного онлайн-подключения. Об этом на официальном сайте проекта рассказала продюсер одиночного режима SimCity Меган Макдауэлл (Meghan McDowell). Офлайн-режим появится в игре после загрузки бесплатного обновления под номером 10. Апдейт устанавливается автоматически и доступен владельцам РС и Mac.


«Перед нами стояла задача сделать игру в одиночном режиме столь же многогранной и увлекательной, как и в многопользовательском. Именно поэтому многие ключевые аспекты остались без изменений: управление несколькими городами, взаимодействие городов в регионе и специализации городов. Каждый регион, каждое здание и ключевой элемент геймплея остались такими же, как были. Создание дорог, въезд жителей в город — эти и многие другие элементы выглядят и работают одинаково как в онлайновой, так и в офлайновой игре», — заявила Макдауэлл.

Также продюсер отметила, что в одиночном режиме появилась возможность сохранять игру в любой момент времени, что должно позволить пользователям чаще экспериментировать с развитием своего города. Правда, нужно учитывать, что без подключения к Интернету цены на мировом рынке будут фиксированы, игроки не смогут получить доступ к рейтингам, достижениям и облачным сохранениям. Тем не менее, для желающих играть без подключения к сервису Origin подобные ограничения вряд ли станут серьезным недостатком.
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 19.03.2014 [ лента ]

Последние обзоры: