Предрелизный трейлер Need for Speed: Rivals

19 ноября стартуют продажи дисков и цифровых копий автосимулятора Need for Speed: Rivals, который задуман как преемник игры 2010 года Need for Speed: Hot Pursuit. Почти за 20 лет со времен создания первого NFS концепция игр данной серии не изменилась: безбашенные гонки на дорогих автомобилях обеспечивают нешуточный прилив адреналина, особенно если «гонщики» соревнуются в локальной сети. Реалистичности поведения машин и механическим повреждениям внимания практически не уделяется, ведь это же так весело — совершить прыжок на несколько десятков метров и не только не разбить машину, но и прийти к финишу первым.


В Need for Speed: Rivals предусмотрены миссии Гонщика и Полицейского — игрокам периодически придется вживаться в роль служителей порядка и преследовать стритрейсеров. По мере выполнения заданий будут совершенствоваться навыки игрока, открываться новые достижения и миссии. Режим AllDrive сотрет границы между одиночной игрой и мультиплеером, позволяя переключаться от прохождения миссий (в т. ч. кооперативного) к сетевым гонкам.

Кстати, в США и Канаде покупатели приставки Sony PS4 смогут поиграть в NFS: Rivals уже сегодня. Тем, кто купит Xbox One, придется подождать до 22 ноября, ну а европейские владельцы PS4 погрузятся в мир Need for Speed образца 2013 года 29 ноября. Для ПК-версии рекомендуется наличие в системе 8 ГБ оперативной памяти, четырехъядерного процессора Intel или шестиядерного AMD, 30 ГБ свободного места на жестком диске и видеокарты Radeon HD 7870 или GeForce GTX 660. Минимальные требования гораздо скромнее: процессор Core 2 Duo/Athlon X2, 4 ГБ ОЗУ, 30 ГБ на винчестере для записи данных и видеокарта Radeon HD 3870 либо GeForce 8800 GT.
Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Все новости за 15.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: