Забавный видеоролик про катастрофы в SimCity

Пару недель назад Electronic Arts опубликовала гемплейное видео новой игры серии SimCity. На первый взгляд могло показаться, что будущему градоначальнику предстоит непыльная работа — достаточно лишь позаботиться о насущных проблемах населения виртуального города, как-то подача воды и электричества, вывоз мусора, охрана общественного порядка. Фанатов серии вряд ли смутят пожары, наводнения и аварии на транспортных магистралях, поскольку причиняемый ими ущерб в масштабах города относительно невелик.

SimCity

Дабы внести элемент неожиданности в SimCity образца 2013 года (игра выйдет в феврале), разработчики добавили в виртуальный мир по-настоящему серьезные стихийные бедствия — метеоритный дождь, нашествие инопланетян, землетрясение и торнадо. Справиться с ними без пожарных машин, станции скорой помощи и армии полицейских будет попросту невозможно.


Игра в версиях для Mac и PC уже доступна для предзаказа по цене от $60. «Продвинутое» издание SimCity Deluxe включает ряд достопримечательностей, таких как Эйфелева башня, Бранденбургские ворота и Биг-Бен. Их размещение обеспечит стабильное поступление средств в городскую казну за счет туристов. Для решения транспортных проблем в SimCity Deluxe предлагаются лондонский двухэтажный автобус и скоростная железная дорога Германии. Парижские пожарные и полицейские (жандармы) оперативно отреагируют на происшествия.


Источник:
SimCity
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 23.10.2012 [ лента ]

Последние обзоры: