Шутер Far Cry 3 анонсирован на выставке E3

Не успел отгреметь проходивший в Тайбэе Computex, как внимание прессы и простых пользователей оказалось приковано к другой части света, а именно к американскому Лос-Анджелесу, где в эти дни проходит традиционная шоу-выставка Electronic Entertainment Expo (E3). Разумеется, с самого начала анонсы посыпались как из рога изобилия...

Одним из событий первого дня E3 Expo стало продолжение известной линейки шутеров Far Cry 3. Издателем, как и в случае с предыдущими проектами серии, выступает французская компания Ubisoft. Сиквел будет выпущен на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и PC, а разработкой занимается студия Ubisoft Montreal при содействии Ubisoft Shanghai и Massive Entertainment.

Far Cry 3

Действие сюжета будет разворачиваться на некоем тропическом острове, куда по неизвестной (пока) причине попадет главный герой по имени Джейсон Броди (Jason Brody). Хотя подробности относительно геймплея на презентации не раскрывались, представители Ubisoft пообещали нечто «новое и неожиданное», которое, тем не менее, должно прийтись по вкусу как фанатам серии, так и новичкам.

Релиз Far Cry 3 должен состояться в 2012 году, однако уже сейчас можно оформить предзаказ на официальном сайте игры. Там же можно ознакомиться с несколькими скриншотами и другими материалами.
Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 08.06.2011 [ лента ]

Последние обзоры: