Доработка Rydermark benchmark

О новом бенчмарке под названием Rydermark мы уже сообщали, и не раз. Теперь снова возле него разыгрался всемирный интерес. Не так давно, на многих форумах появились сообщения, что Rydermark benchmark является подделкой, и качество картинки не отвечает тем стандартам, которые были объявлены разработчиками. Поэтому издатели постарались исправить данную ситуацию и выпустить заново, переработанную Rydermark.





Сразу после выхода, новая версия поддалась самому скрупулезному анализу и тестированию специалистов. По их словам, они столкнулись с некоторыми недостатками, но, в общем, новый продукт является довольно мощной и перспективной разработкой.



Так можно отметить некоторые характеристики нового стандарта, например, использование шейдеров 2.0 и 3.0, поддержка DirectX 10 и SM 4.0., использование 64-битового диапазона, эффекты наложения, мягкие тени, использование интенсивного ускорения системы GPU 3D, динамическое отражение и преломление, использование сцены движения, текстуры с высоким разрешением и поддержка 5.1-канального звука.



Также Rydermark подвергся тесту в Quad FX. Благодаря этому удалось получить довольно интересные результаты и оценки.

Конечно, изображения Rydermark выглядит гораздо лучше, чем представленное на скриншотах, но вскоре должна выйти видео версия теста, в которой можно без всяких проблем насладить качеством новым Rydermark benchmark.

Источник:
TheInquirer



Все новости за 21.02.2007 [ лента ]

Последние обзоры: