Нам 1 год!

Нам 1 год! Всегда приятно отмечать День рождения. Особенно если этот День рождения твоего любимого проекта, над которым трудятся твои друзья и который интересует многих читателей.

Первое упоминание о нашем проекте появилось на просторах братского форума сайта Overclockers.ru. Тогда мало кто мог поверить, что из того сообщения что-то выйдет. И как видите, вышло – мы празднуем свой маленький, первый юбилей.

Конечно, до уровня серьезного проекта нам еще далеко, но дорогу осилит идущий. Проект начинался всего с 3-х человек и сейчас нам помогают уже около 10. За год количество уникальных посетителей переступило порог 150 тыс., а общее количество просмотра страниц уже перешагнуло отметку 550 тыс. Мало ли это? Думаем, что для подобного проекта – нет, ведь сайт создается в свободное время и такой результат нашей работы является просто отличным. Кроме того, у нас наладились дружеские отношения с журналом Мой компьютер. Насколько будет плодотворным такой "союз" покажет время, но это уже сделанный шаг, хоть и не большой.

Для дальнейшего развития любого начинания необходимо ставить цели. Так поступим и мы, поставив целью сделать интересный и качественный информационный ресурс, который станет полезным нашим читателям.

Обсудить в форуме (комментариев: 10)