Nvidia запланировала конференцию GTC 2021 на 12-16 апреля

Nvidia объявила расписание грядущего ежегодного мероприятия GPU Technology Conference. Конференция GTC 2021 начнется в понедельник, 12 апреля, с выступления генерального директора Nvidia Дженсена Хуанга и завершится в пятницу, 16 апреля. В течение GTC 2021 пройдут выступления других докладчиков, семинары Deep Learning Institute (DLI), дискуссии, занятия и сессии с экспертами в профильных темах.

Volta

Во время конференции участники услышат и узнают о передовых технологиях Nvidia, которыми компания намерена менять отрасль цифровых технологий. Охват тем включает такие области, как ИИ, центры обработки данных, графика, ускоренные вычисления, здравоохранение, интеллектуальные сети, разработка игр и многое другое.

Центральные анонсы, особенно касающиеся гейминга, наверняка будут озвучены Дженсеном Хуангом во время основного доклада 12 апреля. Nvidia пока не раскрывает подробности, но конкретные вопросы, связанные с играми, включают инструменты разработчика, трассировку лучей, VR/AR, а также некоторые другие графические технологии. Nvidia в настоящее время требует заявок от разработчиков, исследователей, инженеров и новаторов для демонстрации своей работы на GTC 2021.

Источник:
Hexus

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 05.02.2021 [ лента ]

Последние обзоры: