На подходе мыши SteelSeries Aerox 3 и Aerox 3 Wireless

Датская фирма SteelSeries сообщила о скором релизе сверхлегких игровых мышей Aerox 3 и Aerox 3 Wireless весом 57 грамм и 66 грамм соответственно. Начало продаж манипуляторов запланировано на 10 ноября с доступностью по всему миру. Рекомендованная стоимость проводной мыши Aerox 3 составит $60, а для покупки Aerox 3 Wireless придется расстаться с сотней долларов.

SteelSeries Aerox 3

В основе SteelSeries Aerox 3 Wireless лежит датчик TrueMove Air, созданный специально для беспроводных мышек в сотрудничестве с фирмой PixArt. Сенсор обеспечивает разрешение до 18000 CPI, отслеживает скорости до 10 метров в секунду (400 IPS) и ускорения 40G.

SteelSeries Aerox 3

Aerox 3 Wireless имеет технологию защиты внутренних элементов AquaBarrier и степень IP54, обеспечивая непроницаемость от водяных брызг и защиту от пыли, грязи, масла или других воздействий окружающей среды. С учетом конструкции с дырчатой ​​оболочкой, комплекс мер продлит долговечность устройства.

SteelSeries Aerox 3

Технология Quantum 2.0 Wireless с двойной беспроводной связью обеспечивает подключение мыши по интерфейсу Bluetooth или с помощью комплектного передатчика USB на частоте 2,4 ГГц. Автономность новинки составляет 200 часов в режиме Bluetooth и 80+ часов в режиме 2,4 ГГц. Кроме того, реализована функция быстрой зарядки за 15 минут.

SteelSeries Aerox 3

Мышь Aerox 3 во многом похожа на Aerox 3 Wireless, но имеет также ряд отличий. Вместо TrueMove Air, Aerox 3 использует датчик TrueMove Core, впервые представленный в Rival 3. Его разрешение составляет 8 500 CPI, а скорость отслеживания до 7,5 метров в секунду. Также можно отметить шнур Super Mesh Cable, ножки PTFE Glide Skates для улучшенного контроля и плавности, а также трехзонную подсветку.

Обсудить в форуме (комментариев: 37)

Все новости за 30.10.2020 [ лента ]

Последние обзоры: