Nvidia подарит покупателям GeForce RTX 3000 игру Watch Dogs: Legion

Nvidia анонсировала старт новой промоакции, которая должна подтолкнуть геймеров к апгрейду до 3D-ускорителей Ampere. В период с 17 сентября по 29 октября новоиспечённым владельцам видеокарт GeForce RTX 3000 полагается цифровая копия приключенческого экшена Watch Dogs: Legion. К слову, новый проект Ubiosft был выбран не просто так — в нём будут реализованы эффекты на основе трассировки лучей.

Watch Dogs: Legion

«Получите в подарок игру Watch Dogs: Legion и оцените потрясающие эффекты кинематографического качества, созданные с помощью трассировки лучей второго поколения, и значительный прирост FPS с технологией сглаживания DLSS», — говорится на сайте Nvidia.

Специальное приложение распространяется на покупки у авторизованных партнёров Nvidia, поэтому желающим бесплатно получить Watch Dogs: Legion стоит убедиться, что выбранный магазин участвует в акции. Полученный код необходимо активировать до 30 ноября, причём сделать это можно только на устройстве, в котором установлена одна из видеокарт GeForce RTX 3000.

Более детальные условия промоакции Nvidia доступны по ссылке. Напоминаем, что релиз Watch Dogs: Legion состоится 29 октября.

Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Все новости за 02.09.2020 [ лента ]

Последние обзоры: