AMD анонсировала трансляцию с мероприятия Next Horizon Gaming

Ближайший месяц обещает быть богатым на разнообразные анонсы от компании AMD. Как мы уже сообщали, выставку Computex 2019 (28 мая – 1 июня, г. Тайбэй) откроет выступление генерального директора Лизы Су, а сегодня чипмейкер анонсировал мероприятие Next Horizon Gaming, которое пройдёт в рамках E3 2019.

AMD Next Horizon Gaming

В Лос-Анджелесе глава AMD раскроет подробности о будущих продуктах и технологиях, которые лягут в основу консольного, облачного и ПК-гейминга. Запланированы выступления ведущих разработчиков видеоигр, которые расскажут о самых ожидаемых проектах этого года, а в роли ведущего Next Horizon Gaming выступит игровой журналист Джеф Кейли (Geoff Keighley).

Специально для тех, кто желает узнать о новых продуктах AMD одним из первых, в сервисах YouTube и Facebook будет доступна онлайн-трансляция. Мероприятие Next Horizon Gaming начнётся 11 июня в 01:00 по киевскому времени.

AMD Radeon VII Gold Edition

По неофициальным данным, на предстоящем событии дебютируют графические ускорители на 7-нм архитектуре Navi и/или состоится релиз центральных процессоров Ryzen 3000-й серии (Zen 2). Отметим, что на похожем мероприятии New Horizon в 2016 году «красные» анонсировали первые CPU Ryzen.

Обсудить в форуме (комментариев: 32)

Все новости за 14.05.2019 [ лента ]

Последние обзоры: