Alphacool выпустила водоблок для эталонных Radeon VII

Немецкий производитель компонентов СЖО Alphacool представил водоблок полного покрытия для видеокарт AMD Radeon VII. Изделие Eisblock GPX-A Plexi Light подходит для адаптеров Radeon VII эталонного дизайна и отвечает за отвод тепла от графического ядра Vega 20, микросхем памяти HBM2 и элементов системы питания.

Alphacool Eisblock GPX-A Plexi Light

В основе Alphacool Eisblock GPX-A Plexi Light лежит медное никелированное основание с массивом 0,6-мм микроканалов с внутренней стороны, призванных улучшить эффективность охлаждения GPU. Верхняя часть водоблока изготовлена из прозрачного акрила, а блок впускных отверстий рассчитан на подключение фитингов типоразмера G1/4.

Alphacool Eisblock GPX-A Plexi Light

Не обошлось и без светодиодной подсветки. «Ватер» оснащён адресуемой RGB-полосой, управлять которой можно через материнскую плату или контроллер. Из прочих особенностей новинки следует отметить наличие в комплекте поставки металлической усилительной пластины.

Alphacool Eisblock GPX-A Plexi Light

Цена водоблока Alphacool Eisblock GPX-A Plexi Light составляет 127 евро. Приобрести его можно в онлайн-магазине производителя.

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 15.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: