Lian Li открывает предзаказ на корпус PC-O11 Dynamic Razer Edition

Компания Lian Li сообщила о начале приема предварительных заказов на компьютерное шасси PC-O11 Dynamic Razer Edition. Для зарубежных покупателей на площадках Newegg и Overclockers.co.uk предусмотрены приятные бонусы: первые клиенты смогут рассчитывать на подарок в виде кабеля питания со светодиодной подсветкой Lian Li Strimer RGB Cable или игровой мыши Razer DeathAdder Elite соответственно. Предложение действительно в течение двух недель или до исчерпания акционных товаров.

Lian Li  PC-O11 Dynamic Razer Edition

Как следует из названия, новинка основана на базе двухкамерного шасси Lian Li PC-O11 Dynamic. От оригинальной модели PC-O11 Dynamic Razer Edition в первую очередь отличается наличием светодиодной RGB-подсветки Razer Chroma с поддержкой ПО Razer Synapse 3 и фирменным логотипом Razer с лазерной гравировкой. В конструкции подсветки предусмотрено 86 светодиодов: 46 на передней панели и по 20 единиц под боковыми крышками с каждой стороны.

Lian Li  PC-O11 Dynamic Razer Edition

Размеры Lian Li PC-O11 Dynamic Razer Edition составляют 450(Д) x 275(Ш) x 450(В) мм при массе около 10 кг. Внутри корпуса предусмотрено место для восьми карт расширения PCI-E, пары 3,5- и четырёх 2,5-дюймовых накопителей, ATX-совместимого блока питания и CPU-кулера высотой до 155 мм.

Lian Li  PC-O11 Dynamic Razer Edition

Что касается стоимости Lian Li PC-O11 Dynamic Razer Edition, то, по имеющейся информации, новинка будет доступна от $180 — на 50 долларов дороже оригинальной модели.

Lian Li  PC-O11 Dynamic Razer Edition

Источник:
Lian Li

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 01.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: