EKWB предлагает водоблоки EK-Annihilator Pro для процессоров Intel LGA3647

Известный производитель компонентов систем жидкостного охлаждения, словенская фирма EKWB пополнила и без того богатый ассортимент CPU-водоблоков моделью EK-Annihilator Pro. Она предназначена для процессоров конструктиве Intel LGA3647, доступна в версиях Square ILM и Narrow ILM, отличающихся расположением крепёжных отверстий, и может использоваться в самых разных системах, включая форм-фактор 1U.

EK-Annihilator Pro

Водоблоки EK-Annihilator Pro располагают сразу девятью отверстиями для интеграции в контур СЖО. Вверху размещена троица с резьбой G1/4, рассчитанных на относительно крупные серверы или рабочие станции, а ещё по три отверстия G1/8 расположены на двух торцах. Благодаря последним есть возможность уместить жидкостное охлаждение в невысоком серверном корпусе.

EK-Annihilator Pro

Основание ватерблока выполнено из никелированной меди, тогда как для изготовления крышки был использован чёрный полиформальдегид (ацеталь).

EK-Annihilator Pro

Словенский вендор оценил водоблоки EK-Annihilator Pro в 140 евро (с учётом налогов). Новинки доступны для покупки в официальном онлайн-магазине EK Water Blocks: Square ILM и Narrow ILM.

EK-Annihilator Pro

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 01.03.2019 [ лента ]

Последние обзоры: