AMD дарит три игры покупателям готовых систем и отдельных видеокарт Radeon RX

Компания AMD решила подогреть интерес к потребительским видеокартам серии Radeon RX и подарить покупателям своих графических ускорителей три игры для ПК. Речь идет о Star Control Origins, Strange Brigade и Assassin's Creed Odyssey, релиз которых запланирован на 20 сентября, 28 августа и 5 октября соответственно. Данное предложение особенно актуально на фоне снижения интереса к добыче криптовалют и, как следствие, возросшей доступности новых видеоадаптеров.

AMD Raise the Game

Акция получила название Raise the Game и распространяется на видеокарты Radeon RX 570, Radeon RX 580, Radeon RX Vega 56 и Vega 64, а также готовые системы с перечисленными видеоадаптерами от OEM-сборщиков. Регистрация акционных товаров на специальной странице доступна с 7 августа по 3 ноября (или до момента полной раздачи бонусных купонов), при этом ввести полученный код в сервисах цифровой дистрибуции можно будет до 31 декабря.

Отметим продолжающееся сотрудничество AMD c Ubisoft. В начале года компании уже проводили аналогичную акцию по раздаче Far Cry 5, кроме того Ubisoft официально заявляет об оптимизации своих проектов под «красные» комплектующие. В частности, говорится о грядущих Tom Clancy's The Division 2 и Assassin's Creed Odyssey.

Ознакомиться с полными условиями и подробностями акции можно по ссылке. Что касается отечественных ритейлеров в списке магазинов, на которые распространяется акция, то там присутствует интернет-магазин Brain. 

Обсудить в форуме (комментариев: 39)

Все новости за 08.08.2018 [ лента ]

Последние обзоры: