Corsair Carbide SPEC-06 RGB — стильный корпус с окном и подсветкой

Компания Corsair продолжает расширять ассортимент компьютерных корпусов собственного производства. Накануне стало известно о поступлении в продажу Mid-Tower корпуса SPEC-06 RGB из серии Corsair Carbide. Устройство позиционируется в качестве недорого решения для сборки игрового компьютера, тем не менее, может предложить покупателям продуманную конструкцию и привлекательный внешний вид.

Corsair Carbide SPEC-06 RGB

Шасси получилось достаточно вместительным — его габариты составляют 462 x 211 x 456 мм, а вес 7,8 кг. Внутри изделия можно установить материнскую плату форм-фактора microATX, ATX или Mini-ITX, семь карт расширения длиной до 370 мм, воздушный охладитель CPU высотой до 170 мм, два накопителя в формате 3,5" и четыре в формате 2,5".

Corsair Carbide SPEC-06 RGB

Corsair Carbide SPEC-06 RGB поставляется в черной и белой цветовых гаммах. Передняя панель выполнена из пластика, а боковая — из прозрачного закаленного стекла. Лицевую панель пересекает изогнутая светодиодная лента, управлять свечением которой можно с помощью встроенного контроллера.

Corsair Carbide SPEC-06 RGB

Внутренняя компоновка спроектирована для наилучшего охлаждения наиболее горячих компонентов системы и называется Direct Airflow Path. В комплект поставки включены два 120-м вентилятора, а общее количество «вертушек» может достигать шести штук. Номенклатура поддерживаемых радиаторов СВО включает в себя 240-мм, 280-мм и 360-мм модели.

Corsair Carbide SPEC-06 RGB

Корпус Corsair Carbide SPEC-06 RGB уже доступен для заказа на крупных зарубежных торговых площадках по цене $95. Версия шасси с одним цветом подсветки (single-color LED) обойдется на 10 долларов дешевле.

Источник:
Corsair

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 18.07.2018 [ лента ]

Последние обзоры: