Cooler Master выпустила линейку доступных блоков питания MWE Bronze

Компания Cooler Master объявила о поступлении в продажу линейки блоков питания MWE Bronze, адресованной пользователям с ограниченным бюджетом. Новая серия включает пять устройств номинальной мощностью 450, 500, 550, 600 и 650 Вт. Все они обладают сертификатом энергоэффективности 80 Plus Bronze, оборудуются несъёмными кабелями и сопровождаются трёхлетней гарантией производителя.

Cooler Master MWE Bronze

Блоки питания Cooler Master MWE Bronze используют преобразователи DC-DC для линий +3,3 В и +5 В, оснащены активным механизмом коррекции коэффициента мощности, механизмами защиты от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по мощности и току, а также повышенного и понеженного напряжения. Максимальная сила тока по 12-вольтовой линии варьируется в пределах от 35 до 54 А в зависимости от модели.

Cooler Master MWE Bronze

Активное охлаждение блоков питания обеспечивается силами 120-мм вентилятора на гидродинамическом подшипнике. «Карлсон» поддерживает автоматическую регулировку оборотов в зависимости от нагрева внутренних компонентов БП и вращается на скорости от 800 до 1750 об/мин. Размеры устройств MWE Bronze составляют 140(Д) x 150(Ш) x 86(В) мм.

Cooler Master MWE Bronze

Источники питания Cooler Master MWE Bronze уже начали поставляться официальным ритейлерам, рекомендованная стоимость новинок составляет от 50 до 70 долларов.

Источник:
Tom's Hardware

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 28.09.2017 [ лента ]

Последние обзоры: