ID-Cooling представила процессорный кулер SE-214C с тремя вариантами подсветки вентилятора

Молодая китайская компания ID-Cooling продолжает расширять модельный ряд процессорных систем охлаждения с лаконичным названием SE. На этот раз производитель подготовил башенный кулер SE-214C, который несмотря на свои относительно скромные габариты, составляющие 124х76х159 мм, без особых проблем справится с рассеиванием до 130 Вт тепловой мощности и будет доступен в версиях с синей, красной и белой подсветкой вентилятора.

ID-Cooling SE-214C состоит из четырёх 6-мм медных тепловых трубок, контактирующих напрямую с поверхностью теплораспределителя процессора, алюминиевого основания и массива алюминиевых пластин с металлическим стержнем по центру.

Кулер комплектуется одним 120-мм вентилятором с поддержкой регулировки оборотов при помощи ШИМ-сигнала в диапазоне от 600 до 1600 об/мин. Максимальный уровень шума составляет 30 дБА.

ID-Cooling SE-214C совместим со всеми современными процессорными платформами, однако для охлаждения чипов в исполнении LGA2011 предпочтительно выбрать более производительную систему охлаждения. Продажи новинки начнутся в ближайшем будущем, рекомендованная цена будет объявлена позже.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 21.12.2016 [ лента ]

Последние обзоры: