Adata предлагает SSD-накопители Premier SP580

Тайваньский производитель оперативной памяти и накопителей на основе флеш-микросхем Adata анонсировал линейку 2,5-дюймовых SSD Premier SP580. В их составе используются чипы TLC NAND, но поддерживается технология SLC-кеширования для увеличения производительности. Сердцем накопителей является контроллер Marvell (модель не уточняется), а интерфейсом подключения служит SATA 6 Гбит/с.

SSD-накопитель Adata Premier SP580

Первое время устройства Premier SP580 будут доступны в вариантах объёмом 120 и 240 Гбайт. Показатели скоростей последовательных чтения и записи могут достигать 560 и 410 Мбайт/с соответственно. Adata особо подчёркивает поддержку новыми SSD функций контроля ошибок (LDPC ECC) и «продвинутого» энергосбережения (Devslp). В коробочной версии накопители будут поставляться с адаптером для увеличения толщины корпуса с 7 до 9,5 мм.

SSD-накопитель Adata Premier SP580

Для отслеживания параметров «здоровья» накопителей может использоваться фирменная утилита Adata SSD Toolbox. Дополнительные подробности о новых устройствах станут известны с публикацией первых обзоров.

SSD-накопитель Adata Premier SP580

Источник:
Adata

Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 09.06.2016 [ лента ]

Последние обзоры: