EK Water Blocks готовит универсальный GPU-водоблок — дополнение к СВО EK-XLC Predator 360

Не нуждающаяся в представлении компания EK Water Blocks на днях опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Facebookсообщение о скором выходе довольно интересного продукта — опционального водоблока для системы охлаждения EK-XLC Predator 360 или любой другой, которая будет иметь специальные соединения QDC (quick disconnect connector). «Ватер» подходит как для видеокарт AMD Radeon, так и Nvidia GeForce.

Водоблок EK-XLC Predator AIO

Новинка, точное название которой станет известно несколько позже, практически готова к работе. Водоблок в комплекте с фитингами и шлангами, имеющими на концах коннекторы QDC, «с завода» заполнен жидкостью. Предположительно, мы увидим не только изображенную на фото версию с медным никелированным (?) основанием и ацеталевой крышкой (Nickel+Acetal), но и модификацию с контактной пластиной из того же металла и прозрачной акриловой крышкой. Стоить они, скорее всего, будут одинаково.

Некоторое беспокойство вызывают габариты водоблока, ограничивающие совместимость с нереференсными видеокартами GeForce и Radeon. Трудно представить, что данный охладитель будет поддерживать хотя бы 10 видеоадаптеров. Не исключено, что все ограничится семейством GeForce GTX 980(Ti) и/или Titan, и каким-либо из Radeon

Более подробная информация о дополнении к СВО EK-XLC Predator появится на этой неделе.

СВО EK-XLC Predator 360
EK-XLC Predator 360
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 02.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: