Детали партнерского соглашения Gigabyte и Wargaming.net

В начале августа на выставке Gamescom в немецком Кельне производитель материнских плат Gigabyte Technology объявил о партнерском соглашении с Wargaming.net — разработчиком и издателем знаменитого MMO-экшена World of Tanks, перспективных проектов World of Warships и Master of Orion.

Материнская плата Gigabyte GA-Z170X-Gaming 3

В соответствии с достигнутой договоренностью, которая «наверняка привлечет внимание и новичков, и ветеранов WoT», в странах Европы и СНГ в комплекте с моделью Gigabyte GA-Z170X-Gaming 3 будет поставляться бонус-код и код приглашения для World of Tanks. Кроме того, владельцы материнских плат Z170X-Gaming 5 или Z170X-Gaming 7, купленных в указанных регионах, зарегистрировавшись в качестве новых игроков World of Warship, получат код приглашения, дающий право на получение русского премиум-крейсера второго уровня «Диана», слот в доках, 7 дней премиум-аккаунта и 500 сигнальных флагов.

«Подписав соглашение, компания намерена и далее предлагать своим клиентам продукты высочайшего качества, многие из которых уже стали бестселлерами и завоевали заслуженное признание среди поклонников компьютерных игр во всем мире», — пишет пресс-служба Gigabyte.


Источник:
Gigabyte
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 20.08.2015 [ лента ]

Последние обзоры: