Купленные в Нидерландах платы Gigabyte можно будет бесплатно обменять в течение трех лет

Компания Gigabyte Technology совместно с голландскими магазинами Alternate NL, Azerty, Informatique и 4Launch, а также бельгийским Alternate BE, проводит акцию, в рамках которой покупатели материнских плат Gigabyte Z97 линейки Black Edition получают право на бесплатный апгрейд. Предложение актуально для моделей GA-Z97X-UD3H-BK, GA-Z97X-UD5H-BK и Z97X-Gaming G1 WIFI-BK, а воспользоваться им можно будет в течение 36 месяцев после оформления покупки.

Акция Gigabyte

По условиям программы лояльности плата подлежит обмену на M/B нового поколения той же ценовой категории. От владельцев требуется зарегистрировать продукт, выслав фото инвойса (товарного чека). Далее, например, через 2-2,5 года выбрать ему замену на сайте Gigabyte/Upgrade, известить локальное представительство о своих планах и оплатить доставку старой платы. Расходы по пересылке новой «материнки» Gigabyte возьмет на себя.

Акция Gigabyte

Акция тайваньской компании должна привлечь внимание европейских покупателей к линейке решений Black Edition, которые проходят 168-часовое предпродажное тестирование и сопровождаются фирменной 5-летней гарантией.
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 24.10.2014 [ лента ]

Последние обзоры: