Команда Overclockers.UA – в топ-50 HWBot Team League!

Азарт участников команды Overclockers.UA, в настоящее время борющихся за 13 место в ежегодном Командном кубке HWBot, принес свои плоды в виде попадания в топ-50 оверклокерских коллективов. Творцами исторического события стали: капитан Overclockers.UA Сергей «Sergii.ua» Коркин, активные участники команды TyphooNick, RomanLV (с возвращением, Роман!) и Evolist_ua. Свою лепту также внесли Freedom2686, FoX_UA, Snegovick, StingerYar и... простите, если кого-то пропустил :)

Команда Overclockers.UA

Если еще два года назад возвращение в топ-50 не представлялось сложной задачей, то сегодня пробиться в число пятидесяти лучших команд (из 2859) дорогого стоит. За последние сутки участники Overclockers.UA опередили турецкую команду Hardware Arena, ближайшие цели — Fusion-oc (Бразилия) и Bench!T.kz (Казахстан). В последнюю входят известные и просто знакомые посетителям конференции Overclockers.ua оверклокеры TerraRaptor, John_White и DEEP_1984.

Кстати, в обозримом будущем может произойти еще одно знаменательное событие — Sergii.ua с помощью новейшей платформы Intel LGA2011-3 имеет все шансы стать лидером HWBot Enthusiast League. Для этого Сергею нужно преодолеть расстояние в 80 очков до Poparamiro.

Sergii.UA

Sergii.UA
Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 18.09.2014 [ лента ]

Последние обзоры: