G.Skill пригласила на Computex 2014 почти два десятка известных оверклокеров

Производитель оверклокерской оперативной памяти G.Skill уже давно поддерживает ведущих мастеров разгона, предоставляя им для экспериментов отборные комплекты ОЗУ. Но в прошлом году компания еще и организовала прямую трансляцию азотного шоу на Computex 2013. Тогда по приглашению G.Skill в Тайбэе встретились известные энтузиасты Elmor, Fredyama, Hiwa, Pro (YoungPro), Christian Ney, k|ngp|n, Hicookie и Dinos.

G.Skill Computex 2014

В июне G.Skill также ждет звездного десанта на Computex — свое присутствие на мероприятии подтвердили Vivi (ЮАР), Hiwa (Италия), Pro и Dinos22 (Австралия), Coolice (Малайзия), Elmor (Швеция), K|ngp|n и Splave (США), Pt1t (Бельгия), Sofos (Греция), Hicookie и NickShih (Тайвань). Они замахнутся на мировые рекорды, при этом эксплуатируя разгонный потенциал памяти G.Skill и материнские платы от таких производителей, как Asus, Gigabyte, MSI, ASRock и EVGA. Азотные шоу будут проводиться в течение пяти дней — с 3 по 7 июня.

G.Skill Computex 2014

Помимо этого 3—6 июня пройдут финальные состязания в рамках чемпионата G.Skill OC World Cup с участием Der8auer (Германия), 8 Pack (Великобритания), ZeR0_Dan и Hero (Китай), Xtreme Addict (Польша) и Splave (США). На кону стоят 10 тыс. долларов США.

G.Skill Computex 2014

По вышеприведенным ссылкам можно ознакомиться с англоязычными пресс-релизами, которые посвящены обоим мероприятиям.
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 23.05.2014 [ лента ]

Последние обзоры: