Enermax покажет на CeBIT линейку вентиляторов Cluster Advanced и не только

Представители крупных IT-компаний готовятся собраться в Ганновере (Германия) для участия в выставке CeBIT, которая пройдет с 5 по 9 марта. Свои экспонаты на мероприятии продемонстрирует и известный производитель блоков питания и систем охлаждения Enermax. В частности, немецкий офис компании планирует показать посетителям выставки новую линейку вентиляторов Cluster Advanced, которая является развитием предшествующей Cluster.

Вентилятор Enermax Cluster Advanced

Enermax готовит пять различных моделей вентиляторов, допускающих ограничение максимальной скорости (с помощью переключателя APS на корпусе) и вместе с тем способных автоматически менять интенсивность вращения лопастей в зависимости от показаний термодатчика либо посредством ШИМ (широтно-импульсной модуляции). Например, 120-мм версия вентилятора Enermax Cluster Advanced предлагает следующие режимы: 500—1200 об/мин, 500—1500 об/мин и 500—1800 об/мин.

Кроме вентиляторов с функцией APS или Adjustable Peak Speed, Enermax представит прототип системы жидкостного охлаждения нового поколения и две лимитированные серии процессорного кулера Enermax ETS-T40. Ну и третий год подряд будет проводиться конкурс Play Sexy — посетителям выставки предлагается сфотографироваться с промо-девушками Enermax и побороться за один из призов (в сумме — €550).
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 22.02.2013 [ лента ]

Последние обзоры: