Enermax объявляет конкурс Long Runner

Известная, главным образом, своим широким ассортиментов блоков питания, компания Enermax объявила о конкурсе Long Runner («выносливый»), по условиям которого участникам необходимо предоставить организатору фото своей системы с БП марки Enermax. Чем «древнее» модель, тем больше шансов получить приз — один из источников питания серии Triathlor. Призовой фонд из 22 блоков питания будет поровну распределен между выбранными организатором победителями и счастливчиками, на которых укажет генератор случайных чисел.

Enermax Long Runner

Конкурс проводится с 18 июля по 31 августа с привлечением ресурсов социальной сети Facebook. Для участия нужно сделать снимок открытого системного блока с БП Enermax, указать его название и серийный номер, заполнить контактные данные. Кроме того, требуется ответить на вопрос: «Почему вы рекомендуете блоки питания Enermax»? Все анкеты будут выложены на Facebook, а лучшие станут основой рекламной кампании БП Triathlor.

Enermax Long Runner

Дополнительные подробности о конкурсе Long Runner доступны по ссылке. Принять участие в нем можно, заполнив специальную форму на сайте Enermax.
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 25.07.2012 [ лента ]

Последние обзоры: