На стенде Enermax замечены два новых корпуса и блоки питания Triathlor

Компания Enermax продемонстрировала в Тайване несколько новинок, которые в ближайшее время пополнят ее прайс-лист. Прототип Mid-Tower корпуса ECA3260 оборудован вентиляторами Vegas и перфорированной лицевой панелью, в свою очередь, ECA3270 рассчитан на установку восьми накопителей формата 3,5"/2,5", семи карт расширения PCI Express и так же оснащается вентиляторами с регулируемой LED-подсветкой. ECA3270 войдет в состав серии Enermax Ostrog.

Корпуса Enermax

Корпус Enermax Ostrog ECA3270

Впервые анонсированные в ходе мартовской выставки CeBIT, блоки питания Triathlor мощностью менее 1 кВт доступны в вариантах со съемными и несъемными кабелями. Модульные устройства имеют обозначение Triathlor FC. Энергоэкономичность источников питания подтверждена сертификатами 80 Plus Bronze (КПД от 81% в сетях 230 В) и ErP Lot 6. Последний предъявляет повышенные требования к потреблению мощности в режиме ожидания — не более 1 Вт.

Блок питания Enermax Triathlor

Несъемные силовые кабели аккуратно собраны в нейлоновую оплетку, съемные выглядят иначе: они плоские и окрашены в черный цвет. За активное охлаждение БП отвечает 135-мм вентилятор марки Enermax.

Блок питания Enermax Triathlor


Источник:
techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 08.06.2012 [ лента ]

Последние обзоры: