BitFenix представила Full-Tower корпус Shinobi XL

Тайваньский производитель компьютерных корпусов и аксессуаров к ним BitFenix анонсировал поставки новой версии корпуса Shinobi. Главным отличием модели Shinobi XL от предшественницы является поддержка материнских плат форм-фактора XL-ATX (наряду с привычными ATX и microATX) и 9-ти карт расширения PCI Express.

Корпус BitFenix Shinobi XL

По-прежнему выполненный в строгом и даже немного минималистическом стиле, Shinobi XL имеет габариты 570(В) x 245(Ш) x 557(Д) мм, оснащен панелью ввода-вывода в конфигурации из четырех USB 3.0, порта SuperCharge USB для зарядки гаджетов, аналоговых разъемов для наушников и микрофона. В комплект поставки входят три вентилятора: пара 230-мм на передней и верхней стенках шасси и один 120-мм на задней стенке.

Корпус BitFenix Shinobi XL Корпус BitFenix Shinobi XL

Внутри корпуса, кроме системной платы, можно разместить блок питания стандартного типоразмера, до семи 3,5-дюймовых или восьми 2,5-дюймовых накопителей HDD/SSD, пять оптических приводов, а также процессорный кулер высотой до 193 мм и несколько видеокарт длиной до 492 мм (без демонтажа корзин для жестких дисков — 377 мм).

Корпус BitFenix Shinobi XL

Рекомендованная цена BitFenix Shinobi XL — €140 (включая НДС) для европейского рынка и $150 для американского. Продажи корпуса начнутся в марте текущего года.


Источник:
BitFenix
Обсудить в форуме (комментариев: 29)

Все новости за 20.01.2012 [ лента ]

Последние обзоры: