Sapphire запускает в серию материнскую плату Pure Platinum A75

Традиционный производитель видеокарт Sapphire, хоть и с некоторым опозданием, представил на суд публики материнскую плату Pure Platinum A75 – первую в ассортименте Sapphire поддерживающую процессоры A-Series/Llano. Решение выполнено в форм-факторе ATX и обладает вполне достаточным, как для платформы FM1, сочетанием функциональных возможностей.

Материнская плата Sapphire Pure Platinum A75

Изделие оборудовано четырьмя слотами для оперативной памяти DDR3 (максимальный объем – 32 ГБ), одним разъемом PCI Express 2.0 x16, единичными PCI-E x4 и PCI-E x1, парой PCI, по крайней мере пятью портами SATA 6 Гбит/с для подключения дисковых накопителей, 7.1-канальным звуком и тремя видеовыходами – DVI, HDMI и DisplayPort. Отдельно стоит отметить наличие четырех разъемов USB 3.0 (два на задней панели), адаптера Bluetooth, двойного BIOS и индикатора POST-кодов.

Предварительный заказ системной платы Sapphire Pure Platinum A75 обойдется европейскому покупателю в сумму 117 евро. Надеемся, что в ближайшее время ее цена снизится до более-менее приемлемой отметки.
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 21.07.2011 [ лента ]

Последние обзоры: