PowerColor выпускает подпорку для видеокарт!

Свершилось, господа! Производители видеокарт признали, что современные графические устройства, достигшие фантастических размеров (более 30 см в длину) и весящие порой более 2 кг с медным full-cover-водоблоком, нуждаются в вертикальной подставке. Действительно, проверять на прочность и износоустойчивость китайский пластик можно лишь до определенного момента, после которого... кхм... даже и представлять такое не хочется.

Для особо мнительных (осторожных) персонажей бренд PowerColor подготовил универсальную выдвижную подпорку под видеоадаптеры PowerJack, высота которой регулируется в пределах 61,25...150 мм. Она будет доступна в продаже с 15 июля и, видимо, войдет в комплект поставки некоторых решений серии PowerColor LCS+.

подпорка для видеокарт PowerColor PowerJack

«Среди клиентов нашей компании много геймеров и любителей моддинга, таким образом неудивительно, что мы обнаружили потребность в выпуске такого приспособления, как PowerJack», – сказал Тед Чен (Ted Chen), генеральный директор TUL Corporation. «Высокопроизводительные видеокарты не станут меньше и легче, поэтому мы сочли необходимым предложить покупателям PowerJack. Уверен, спрос на него будет весьма активным».


P.S.: по официальным данным, PowerColor гарантирует целостность PowerJack при весе видеокарты не более 1,5 кг.


Источники:
TCMagazine
techPowerUp!
Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 06.07.2010 [ лента ]

Последние обзоры: