Kingston пополняет ассортимент памяти модулями HyperX Blu

Приход лета ознаменовался появлением на рынке оперативной памяти новинок от калифорнийской компании Kingston Technology. Новые модули памяти начального уровня HyperX Blu обладают достаточным потенциалом для увеличения производительности, что, наверняка, порадует геймеров и любителей оверклокинга. Очередная интерпретация стандартов DDR2, DDR3 от Kingston отличается ярким дизайном, имитирующим то ли небесную, то ли морскую синеву, и показывает скорость и значения задержек, соответствующих стандартам JEDEC.

Память Kingston HyperX Blu

Винсент Ким (Vincent Kim), главный менеджер подразделения компании Kingston Technology по изготовлению памяти HyperX, охарактеризовал выпускаемую им продукцию как пример «высокой скорости, высокого качества и яркого внешнего вида». По его словам, «новые модули HyperX Blu позволяют предложить пользователям все эти преимущества по более низкой цене. Модель Blu стала последним пополнением семейства HyperX и предназначена для любителей разгона ПК».

Поставка наборов памяти HyperX Blu осуществляется в нескольких вариантах. Новинки комплектуются из двух модулей DDR3 емкостью 4 либо 2 ГБ, работающих с частотами 1600 и 1333 МГц, или из пары модулей DDR2 (800 МГц), которые также доступны по отдельности. Всем продуктам серии HyperX дается пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7.

Оперативная память Kingston HyperX Blu

Все новости за 03.06.2010 [ лента ]

Последние обзоры: