Контроллер вентиляторов Sentry 2 от компании NZXT поступил в продажу

Компания NZXT известна многим пользователям своими продуктами, которые позволяют расширить возможности наших персональных компьютеров, а также производить мониторинг общего состояния системы. На страницах нашего сайта мы уже знакомили вас с корпусом Panzerbox от этого производителя, где была предусмотрена возможность установки СВО, теперь же мы имеем несколько иное устройство.
На днях поступил в продажу контроллер вентиляторов Sentry 2, монтируемый в 5,25-дюймовый отсек «системника».

Панель NZTX Sentry 2

С лицевой стороны невозможно не заметить цветной сенсорный ЖК-дисплей, с помощью которого осуществляется контроль температур и управление системой охлаждения. NZXT Sentry 2 имеет пять термодатчиков и поддерживает возможность управления скоростью пяти вентиляторов. Также предусмотрена подача звукового сигнала для оповещения пользователя о превышении допустимого уровня температуры подконтрольного узла.

Панель NZTX Sentry 2

Панель NZTX Sentry 2

Данная декоративная панель должна хорошо вписаться в корпус любого системного блока, сделать его оригинальным и незабываемым. Если вы считаете, что именно вам не хватает такого гаджета, то уже сейчас у вас есть возможность приобрести его по цене €30.


Источник:
Inpai
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 03.07.2009 [ лента ]

Последние обзоры: