На выставке Computex представлена ещё одна плата для Core i5 от MSI

Производители комплектующих начали представлять образцы материнских плат, рассчитанных на работу с процессорами Intel Lynnfield, ещё несколько месяцев назад. Наиболее массовая демонстрация состоялась на проходившей в марте выставке CeBIT.

Спустя четыре месяца, с открытием Computex 2009, мы имеем возможность продолжить своё знакомство с системными платами, основанными на чипсете Intel P55. Одной из первых «засветилась» модель от MSI, получившая обозначение P55-GD65.

MSI P55-GD65

Свежепредставленное решение имеет более простой дизайн, чем показанная ранее MSI G7P55-DC, в частности, исчез третий слот PCI-E x16. Тем не менее, P55-GD65 обладает поддержкой CrossFireX, семью разъёмами SATA, 7.1-канальным аудиокодеком и двумя гигабитными Ethernet-разъёмами. Также весьма уместными являются кнопки Reset и Power, которые придутся по вкусу тем, кто предпочитает работать на открытых стендах. В целом, новинка от MSI выглядит вполне законченным продуктом, за исключением системы охлаждения, которая, скорее всего, будут переработана к официальному анонсу.

Поступление плат под Socket LGA 1156 в продажу ожидается в течение сентября текущего года.


Источник:
TCMagazine

Все новости за 03.06.2009 [ лента ]

Последние обзоры: