Antec подготовила новый вариант корпуса Skeleton для Mini-ITX систем

В прошлом году симпатичный «корпус-скелет» от Antec наделал немало шума, и хотя насчет удобства его использования можно поспорить, пиар-акция американского производителя удалась на славу. К недостаткам шасси, в том числе, можно было причислить его вес (7 кг) и габариты (31,75 х 37,6 х 41,9 см), поэтому Antec выпустила специальную версию Skeleton для сборки компактных систем – Mini Skeleton 90.

Antec Mini Skeleton 90

Основные черты предшественника были сохранены: на первом ярусе предусмотрены посадочные места для накопителей (на этот раз, формата 2,5”), оптического привода и блока питания; второй ярус выделен для материнской платы Mini-ITX и сопутствующих устройств – процессора, видеокарты, оперативной памяти, плат расширения и т.п.; а венчает конструкцию 150 мм вентилятор со светодиодной подсветкой.

Antec Mini Skeleton 90

Antec Mini Skeleton 90

Antec Mini Skeleton 90 весит всего 2,5 кг и занимает минимум пространства – 21,0 (Ш) х 23,0 (Д) х 19,0 (В) сантиметров. Стоимость новинки не уточняется, однако она будет явно ниже 150 долларов, которые просят за ее «старшего брата».

Остается узнать ответ на вопрос: много ли найдется бенчеров и оверклокеров, регулярно тестирующих Mini-ITX платформы? :)


Источник:
techPowerUp!

Все новости за 24.05.2009 [ лента ]

Последние обзоры: