CoolIT Domino A.L.C. - полноценная СВО стоимостью $79

Ежегодно на рынок жидкостного охлаждения попадают десятки СВО со схожими характеристиками и во многом «пародирующие» друг друга. Да это и не удивительно, ведь все уже давным-давно придумано, и изобретать велосипед нет никакого смысла. Как же убедить покупателя остановить выбор именно на своем продукте? Очевидно, компания CoolIT это знает и предлагает нам приобрести свою очередную разработку – новую серийную СВО под названием Domino Advanced Liquid Cooling (A.L.C.).

СВО CoolIT Domino Advanced Cooling System

Что же в ней необычного? Перед нами обычный водоблок, совместимый с платформами Intel LGA 775, 1366 и AMD AM2/AM2+, односекционный радиатор с возможностью установки 120 мм вентилятора, интегрированная помпа и ЖК экран, отображающий информацию о температуре жидкости в контуре и скорости вращения подключенного кулера.

Именно LCD-дисплей является той изюминкой, на которую могут «клюнуть» потенциальные потребители, ведь ранее лишь некоторые водяные системы поддерживали вывод информации в таком доступном виде. В критических случаях встроенный динамик может подавать звуковой сигнал. Вот так выглядит новинка в собранном компьютере:

СВО CoolIT Domino Advanced Cooling System в корпусе

Система охлаждения CoolIT Domino уже заправлена на заводе-изготовителе и не требует дополнительного технического обслуживания. Цена такого устройства ориентировочно равна 79 американским долларам.
Обсудить в форуме (комментариев: 1)