Клавиатура как символ гламура

Итак, это свершилось. Запатентованное нежно-розовое устройство специфической функциональной направленности явилось миру на зависть всем и радость блондинкам. «Розовый – это просто такой черный».

Гламурная клавиатура (превью)

В принципе, вроде все как обычно: 103 кнопки, USB подключение и классический «логитечевский» дизайн. За исключением 64 так или иначе переобозначенных кнопок в соответствии с философией и мировоззрением целевой аудитории. Все их (кнопки) перечислять не имеет смысла – все это можно лицезреть на официальном сайте клавиатуры. Лично меня особенно умиляют функциональные кнопки, Smart Blonde Button и Another Useless Key (с последним даже готов где-то согласиться).

Но это еще не все. При установке эксклюзивного программного обеспечения Keynguru некоторые из кнопок смогут разговаривать. Да. Пока достоверно неизвестно, как это будет происходить и, учитывая специализацию устройства, можно только теряться в догадках по этому поводу. К тому же сия возможность доступна только Windows-ориентированным блондинкам, к «макам» и Linux тоже будет, но позже. Вот. Я уже вижу своего знакомого бородато-волосатого гуру-бсдишника с этой клавиатурой. I wanna see it! O, each! И он с ней разговаривает. Да.

И такой клавиатуры пока еще нет у Парис Хилтон. Нужно спешить. А еще ее можно предлагать на бартер на АЗС.

Кстати, изобретатели этого образчика IT-гламура утверждают, что правом обладания их детища владеют не только собственно блондинки, но и любая хотя бы частично светловолосая личность или считающая себя таковой в силу моральных и социальных предпочтений. Ну, или хотя бы просто с чувством юмора ;)

Клавиатура для блондинок - самая нужная и важная вещь

p.s. Клавиатуру можно заказать на сайте по цене $49,95. Пока точно нельзя сказать, насколько реально это устройство и не является ли это розыгрышем или частью некоего IT-арт перфоманса. Так или иначе, редакция HotHardware обещает заполучить эту клавиатуру и в случае успеха опубликовать ее всесторонний обзор.
Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 29.11.2008 [ лента ]

Последние обзоры: