Thermaltake M9D: радуга в вашем доме

Вкусы людей слишком часто расходятся: кто-то любит аристократичность и сдержанность Mersedes, а для других роднее яркая и броская раскраска тюннингованных машин. Специально для второй группы людей компания Thermaltake представила новые корпуса серии M9D с большим числом разноцветных вентиляторов, в которую войдут две модели VI4000BWS и VI4000BNS.

Thermaltake VI4000BWS

Thermaltake VI4000BWS

Thermaltake VI4000BWS
Главным коньком VI4000BWS называются фирменные 23-сантиметровые вентиляторы Touchcolor, способные изменять цвет подсветки по всего одному касанию «хозяина». Также по заявлению компании, покупателей к серии будут привлекать стильные металлические ячейки и глянцевое покрытие корпусов. Вставки из решеток обеспечивают лучшую циркуляцию воздуха, как следствие пониженную температуру внутри.

Thermaltake VI4000BNS

Система охлаждения спроектирована таким образом, что процессор, видеокарта и жесткие диски охлаждаются разными воздушными потоками, в том числе и силами двух предустановленных 120-мм вентиляторов Turbofans. Стоит также упомянуть полностью безотверточную сборку и модульную систему подключения кабелей, которая стает «хорошим тоном» в корпусах класса high-end.

Характеристики M9D:

Thermaltake M9D

Источник:
ThermalTake