Rockstar Games подтвердила утечку геймплея новой части Grand Theft Auto

Издательство Take-Two Interactive весьма оперативно отреагировало на публикацию роликов с геймплеем ранней версии Grand Theft Auto 6. Все видео, соответствующая тема на GTAForums и страница с фрагментом исходного кода были удалены по его требованию. Теперь с заявлением выступила сама компания Rockstar Games, подтвердив достоверность опубликованных материалов.

GTA

Выяснилось, что неизвестный злоумышленник получил доступ ко внутренней сети и конфиденциальной информации Rockstar Games. В результате взлома в свободном доступе оказались видео с игровым процессом следующей части Grand Theft Auto. На работе игровых сервисов Rockstar Games и разработке проектов данный инцидент отразиться не должен.

«Мы крайне разочарованы тем, что подробности о нашей следующей игре вы узнали именно таким образом. Работа над новой частью Grand Theft Auto будет продолжаться, как и планировалось, и мы по-прежнему стремимся предоставить вам, нашим игрокам, приключение, которое действительно превзойдет ваши ожидания. В ближайшее время мы поделимся новой информацией и, конечно же, как следует познакомим вас со следующей игрой, как только она будет готова. Мы хотим поблагодарить всех за поддержку в данной ситуации», — рассказывает Rockstar Games.

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 19.09.2022 [ лента ]

Последние обзоры: